Мой сайт Воскресенье, 28.04.2024, 12:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 1 » Отмазки на физру. Отмазки от физкультуры
11:08

Отмазки на физру. Отмазки от физкультуры





отмазки на физру

Отмазки от физкультуры

Отмазки от физкультурыЧасто ли вам приходилось «лепить» отмазки от физкультуры, скажите честно? Не важно кто вы, читающий эту статью, школьник, студент или один из родителей школьника или студента. Так или иначе, вы в любом случае сталкивались с тем, что нежелание посещать уроки физкультуры – довольно-таки сильное. И, конечно же, на это есть свои причины.

Физкультура, как урок физического воспитания, канул в лету давным-давно. Учителя физкультуры еще лет этак пятнадцать назад забросили свои программы занятий и начали штамповать нормативы по системе – один на всех. Правильно это или нет, решать нужно нам: родителям. Ведь здоровье детей зависит именно от родителей и никоим образом не от физрука, которому иногда хочется выставить на всеобщие насмешки того или иного ученика, который не может подтянуться на перекладине или прыгнуть в длину.

Насмешки всего класса, это одна из самых главных причин, по которой ученики ищут отмазки от физкультуры, чтобы хотя бы урок или два их не трогали. Конечно, разумный учитель такого не допустит. Он как минимум должен попытаться разработать для ученика специальную программу подготовки, нормативов и так далее. Но много ли таких учителей физкультуры вы знаете? Мы нет.

Часто родители не обращают никого внимания на отмазки от физкультуры, считая, что их ребенок должен быть таким же как и все. То есть, если все ходят на физру, и ты ходи. Если у всех есть силы бегать кросс, ты тоже бегай, тренируйся, а то вырастишь хлюпиком. Не мудрено, что при таком родительском отношении, школьники еще больше начинают искать отмазки от физкультуры, это не удивительно вообще.

Современная школа – это смесь некая гремучая смесь унижений и плохого здоровья. Судите сами, часто учителя любят унижать детей, называя их дебилами. Понятное дело, таким образом, они оправдывают собственную несостоятельность, но школьники-то об этом ничего не знают. И когда очередной выпускник пединститута, работающий физруком в средней школе, перед всем классом злополучно подшучивает нам учеником, он это делает не от большого ума в голове, а скорее из-за его полного отсутствия. Но школьнику это не мешает искать отмазки от физкультуры, ему все равно насколько туп этот физрук. Насмешки есть насмешки.

Если ваш ребенок вдруг попросит у вас справку освобождение от физкультуры, не ругайте его. Вы, как минимум, должны выяснить, зачем она ему нужна. Согласитесь, такие документы дети просят у родителей не просто так, это не остаться дома из-за контрольной работы по математике, здесь все может быть более серьезно.

Кстати, отмазки от физкультуры также нужны многим студентам, которые не желают париться в душном спортзале, а потом идти в аудитории насквозь пропитанными потом и неприятным запахом в целом. Да, далеко не все спортзалы вузов оснащены душевыми, это вам не США, господа, а голая российская реальность. Поэтому не удивительно, что студенты очень любят прогуливать физкультуру. Здесь же не школы, стопроцентной обязаловки посещения нет, ну разве что нормативы сдать только, и все. Школьникам такие проблемы не кажутся огромными в силу возраста, но часто бывает так. Что ученики старших классов избегают физру именно по этой же причине. Куда бегать кросс на первом уроке, а потом еще отсидеть пять уроков в классе, это же самое настоящее издевательство. Вот и ищут школьники со студентами отмазки от физкультуры, все, что угодно, лишь бы не ходить.

Будет вам известно, что справка освобождение от физкультуры всегда доступна в Сети. Ее можно заказать в любой удобный момент, и для этого, практически, ненужно ничего делать. Только сесть за компьютер и сделать заказ: отмазки от физкультуры появятся у вас в считанные сроки с момента заказа. Таким образом, вы сможете сделать своему ребенку отличный подарок, о котором даже не мог мечтать. А что такое физическое воспитание в школе? Ерунда, проще направить ребенка в тренажерный зал, где им будет заниматься самый настоящий тренер, способный разработать для вашего чада индивидуальную программу физической подготовки. То же самое касается и студентов: хотите быть здоровыми – лучше ходите в тренажерный. А избавиться от проблем с физкультурой, мы поможем вам лично.

Обращайтесь к нам, мы всегда готовы помочь!



Источник: www.spravki-v-moskve.ru
Просмотров: 5758 | Добавил: mthoppy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz